Новости

Одежда Flaibach. Летние модели.

2019-04-09

Flaibach (Флайбах) – это премиальный бренд, созданный немецким модельером фрау Лайбах.

VonFlaibach ежегодно представляет 2 коллекции, традиционно нарядной и модной женской одежды высокого качества: Весна — Лето и Осень — Зима. Капсулы коллекций для женщин от 25 до 50 лет включают в себя полный ассортимент моделей, позволяющих создавать уникальные образы на все случаи жизни.

Для моделей характерно широкое разнообразие применения и комбинирования тканей – тонкого трикотажа, вязанного трикотажа, текстиля — в вискозе, хлопке, шерсти, льне, шелке и т.д.

VonFlaibach – это стиль для женщин. Мода, которая придает классике энергетику и самовыражение. Она вносит разнообразие и дополняет знаковые и узнаваемые шаблоны, тем самым вдыхая новую жизнь и свежие идеи как в демократичный городской стиль, так и в строгий деловой.

Фрау Лайбах смело экспериментирует и комбинирует всевозможные принты, сочетает различные фактуры тканей. Artisan, boho, casual, эклектика – составляющие ДНК данного бренда!

 

Перейти в Коллекцию Flaibach >>>>>>>>>

 

 

Женский жакет Flaibach 018S7    Ð‘лузка Flaibach 023S6   Ð›ÐµÑ‚ние женские брюки Flaibach 061S5    Ð›ÐµÑ‚ние женские брюки Flaibach 051S5   Ð”линное летнее платье Flaibach 079S7    Ð›ÐµÑ‚няя блузка мятного цвета Flaibach 025S9

 

 

 

 

 

 

 ----------------------------------------


Подписаться на RSS | Архив новостей

Поделиться: 

Содержимое Вашей корзины

Скрыть список продуктов


Список пуст