Модные свитера 2017

Настоящим модным трендом этого сезона станут меховые свитера. Несмотря на то, что такие свитера достаточно заметные и необычные, они отлично могут вписаться в дресс-кода офиса. Они подчеркнут достоинства фигуры и будут выглядеть стильно и элегантно.

  • Свитера неопределенного размера, а другими словами модель «оверсайз» также по-прежнему останется актуально. В отличие от облегающих моделей, такой свитер скроет мелкие недостатки и будут удобным и практичным элементом гардероба любой женщины. Их можно сочетать как с брюками – скинни, так и с юбками. Что касается расцветок, то тут выбор огромен. Дизайнеры предложили множество ярких и сдержанных моделей, декорированных интересными принтами.
  • Облегающие укороченные модели свитеров также не потеряют своей актуальности в этом сезоне. Такие свитера, купить которые можно в интернет-магазине Malinka-fashion.ru будут прекрасно гармонировать с юбками. Подобные модели лучше выбирать стройным девушкам.
  • Одним из основных трендов сезона стал необычный орнамент. Они могут быть самыми разными, начиная от разнообразных цветочных рисунков и заканчивая замысловатыми геометрическими узорами.
  • Оригинально будут выглядеть свитера с укороченным рукавом. Такие модели не спасут в холода, но помогут составить невероятно стильный образ. Особенно подойдет такой свитер для похода в офис, учитывая при этом, что он должен быть несложного кроя и спокойной расцветки.

свитеры 2017    


Поделиться: 

Рекомендуемые продукты
Содержимое Вашей корзины

Скрыть список продуктов


Список пуст