Юбка-миди в складку вишневого цвета Donna Saggia DSU-31-77t
Увеличить
купить юбку в складку купить юбку в складку купить юбку в складку
Чтобы увеличить изображение, щелкните по нему.

Сообщить другу

В список желаний

Юбка-миди в складку вишневого цвета Donna Saggia DSU-31-77t

 

Говорят, каждые 12 лет мода возвращается. Юбка в складку с длиной «миди» - это хорошо забытая старая, но очень крутая новая модель. Юбка сшита из ткани «джерси» - это качественный довольно плотный трикотаж.
Такая юбка ыишневого цвета подчеркнет вашу индивидуальность, тонкий вкус и резвый характер. Юбка отлично смотрится под различные блузы и туфельки-лодочки на небольшом каблучке.

Длина: 70-72 см (зависит от размера)

Осиная талия, женственные бедра и хрупкие плечи – классические образы стиля New Look, ставшего невероятно популярным с легкой и талантливой руки Кристиана Диора в конце 40-х годов, вновь покоряют модные подиумы. В коллекциях одежды известные дизайнеры представляют целый ряд моделей в стиле современного New Look, возводя его в ранг горячего тренда.

Производство Россия



Цена: 

2 69000 р.

Поделиться: 




Отзывы о продукте

Список пуст


Оставить отзыв


Рекомендуемые товары

Случайные товары:

Бордовая юбка А-силуэта Emka S857/cario
Длинное летнее платье TopDesign Premium PA7 08
Красный джемпер с карманами Conso Wear KWJS160722
Салатовая блузка Donna Saggia | DSB-19-56t
Голубой слитный купальник Primo 501/2
Чёрное асимметричное платье 2 в 1 TopDesign A20 097
Содержимое Вашей корзины

Скрыть список продуктов


Список пуст