Модные расцветки платьев весна-лето 2017

Платье - неотъемлемая часть весенне-летнего гардероба любой женщины. Именно этот вид одежды, подчёркивает красоту, природную грацию и нежность. Немаловажную роль играет именно цвет или рисунок платья, от этого зависит конечный образ. Поэтому, проведём детальный обзор модных расцветок платьев, которые предложили дизайнеры на весенне-летний сезон.

Нынешнее лето будет пестреть яркими сочными красками и интересными принтами. Одним из фаворитов, является оттенок "пламя". В этом страстном красном цвете с рыжими нотками огня, были выполнены многие платья на модных показах. Сам по себе этот оттенок очень сильный и самодостаточный, поэтому стоит использовать его в тотал луках или сольным вариантом. Платье в таком исполнении, смотрится шикарно и красиво.

Летние платья 2017 жёлтого цвета

Жизнерадостный жёлтый цвет станет ещё одним трендом летнего сезона. Выбирайте приглушённый и чистый оттенок этого цвета, без неона и яркости. Именно спокойный, напоминающий весенние первоцветы, такой цвет подходит всем, в отличие от лимонного. Платья жёлтого цвета, приятно радуют глаз теплотой и некой наивностью, создают впечатление праздника и хорошего настроения.

летнее платье 2017 года  Летнее платье 2017  летние платья 2017 года

Платья летние 2017 года синего цвета

В тренде будут и синие оттенки. Чистый лазурный оттенок, напоминающий лагуны тропических морей, отлично подходит для жаркого лета. Он помогает создать свежее настроение и подчеркнуть загорелую кожу. А вот, глубокий аквамарин, завораживает своим синим оттенком. Такой цвет часто используют в простых платьях, так как он не требует лишних деталей и украшения. Ведь синева аквамарина, ослепляет своей красотой.

платье летние синего цвета 2017  платье летнее 2017   купить летнее платье 2017

Стильные летние платья 2017 белого цвета

Белые платья этим летом - правят балом. Обязательно обзаведитесь интересным платьем белого или молочного оттенка с лёгкой или кружевной ткани. Хотя этот выбор и кажется очевидным, но за счёт фактуры или необычного кроя, такие платья смотрятся свежо и стильно.

белое летнее платье 2017  белое платье 2017 для лета  летние платья 2017

 Модные чёрные платья 2017

Чёрный цвет в любое время года актуален и уместен. Не исключение и этот тёплый сезон, было представлено много чёрных платьев. В бельевом, романтическом или готическом варианте, такое платье поможет вам выглядеть роскошно и дорого. Интересные сочетания чёрно-белой палитры, дизайнеры реализовали в модных платьях этого сезона. Это может быть клетка виши, полоска, ромбы, горох или графика. Выбирайте модели длины макси или миди, и вы в тренде!

чёрно-белое летнее платье 2017  платье весенне летнее 2017 в полоску  чёрное летнее платье 2017

Платья летние коллекции весна-лето 2017 с цветочным принтом

Среди всех принтов, лидирует цветочный. Это могут быть крупные или мелкие мотивы, цыганские мотивы или просто цветочные вставки. К ним добавляются бабочки и 3Д мотивы, а так же аппликации из цветов на прозрачных тканях. В общем полное буйство природы, которое выплеснулось на модные наряды этого весенне-летнего сезона. Платья в золоте и серебре металла, будут опять в топе модных трендов. Ткани с металлизированным эффектом, паетки и чешуя, глиттер и кожа под фольгу стали основой этих ослепляющих нарядов. Носить их можно теперь каждый день, а не только по особому случаю. Как видим, буйство красок и широкий выбор расцветок, смогут удовлетворить вкусы даже самых привередливых модниц.

летнее платье 2017 с цветами  длинные летние платья 2017   купить платье с цветами 2017


Поделиться: 

Содержимое Вашей корзины

Скрыть список продуктов


Список пуст